Мы старались сделать сайт удобным, простым и понятным, но все же стоит отметить самые популярные проблемы:
Как искать материал?
Вы можете воспользоваться поиском или навигацией по разделам.
Как скачать?
Очень просто. Обычно достаточно нажать на кнопку «скачать», которая находится в конце публикации.
Нашли опечатку или ошибку?
Помечаем текст и нажимаем: Ctrl + Enter - пишем, что исправить.
Как с вами связаться?
Для этого вам нужно нажать на картинку конверта «Обратная связь», заполнить все поля и нажать «отправить».
Как стать журналистом?
На сайте их нет, все новости проходят модерацию.
Не качает торрент?
Скорее всего, у вас не активен DHT. Скачайте utorrent. Если уже используете, то зайдите в настройки - BitTorrent - Основные настройки BitTorrent - и включите все галки. Удалите раздачу и снова запустите.
Как переключить цветовую тему сайта (темная и светлая)?
На верхней панели, значок лампочки – нажмите его и переключите тему сайта.
Раздел будет пополняться…
Правила сайта
1. Мат и оскорбления – запрещены!
2. «Caps Lock» Писать слова прописными буквами – запрещено!
3. Ссылки на сторонние ресурсы – запрещены!
4. Не пишите бессмысленные комментарии и не лепите подряд бессвязные смайлы.
5. Пожелания или вопросы, не связанные с публикацией, пишите на почту через обратную связь.
Также удаляем такие комментарии:
✔ Нравоучения (хамство) (учи русский, английский, иди в школу и т.п.).
✔ Дубликаты (повторяющиеся ответы или вопросы от одного пользователя).
✔ Вопросы вроде «у меня пойдет на intel i5…?».
✔ Политические, а также межнациональные или межрасовые оскорбления, любые провокации - строго запрещены.
✔ Все, что не касается темы игры (для этого есть личные сообщение и почта, пишите - отвечу).
✔ Откровенную агрессию и неконструктивные (короткие) комментарии вроде "Игра г" "Игра класс".
✔ Комментарии типа «Какой пароль?» «Вирусы есть?» «Вирус!» (если не указан тип антивируса и названия вируса) и т.п.
✔ Сайт русскоязычный, комментарии на других языках удаляются.
✔ Не отредактированный вручную бредовый машинный перевод изменений к новой версии игры.
Год выпуска: 2018 Жанр: драма Страна: США Режиссер: Майкл Словис, Лаура Белси, Питер Хортон В ролях: Райан Эгголд, Джоко Симс, Тайлер Лабин, Анупам Кхер, Джанет Монтгомери, Фрима Аджьеман, Алехандро Эрнандес, Забрина Гевара, Лиза О Харе, Нана Менса
Клиника "Новый Амстердам" - одна из старейших в Нью-Йорке и имеет богатую историю. Построенная более полувека назад, она и сегодня продолжает принимать пациентов и оказывать медицинскую помощь. Но если внешне кажется, что дела в клинике обстоят неплохо, то на самом деле все далеко не так радужно. "Новому Амстердаму" уже давно пора поменять оборудование и обновить кадры, которые не в состоянии оказывать квалифицированную помощь. Именно с этими проблемами сталкивается Макс Гудвин, молодой амбициозный врач, недавно занявший пост главврача этой больницы. Энергичный, полный идей и планов, он намерен провести серьезную реорганизацию и вернуть вверенной ему клинике былую славу. Вот только новые коллеги смотрят на его порывы довольно скептично. Прежние руководители тоже много обещали, да только слова так и остались словами, до дела не дошло. Подчиненные Макса уверены, что скоро пыл его остынет и он погрузится в больничную рутину, забыв о своих намерениях, как и его предшественники. Однако, доктор Гудвин не собирается отступать, он твердо намерен исправить ситуацию и с энтузиазмом берется на дело. Ему предстоит непростая борьба с системой, равнодушием коллег и недоброжелателями. И на эту борьбу у Макса есть совсем немного времени, ведь сам доктор смертельно болен и как никто иной понимает всю важность своей миссии. В старейшей больнице США «Новый Амстердам» грядут серьёзные изменения. Начнутся они с того, что появится новый главный врач. Макс Гудвин – отличный специалист, знает свое дело и готов спасать людей в любое время дня и ночи. И требует не меньшей отдачи от своих подчиненных. На своей старой работе, он даже уборщиц увольнял, если они казались ему не слишком подходящими. Вряд ли на новом месте он не повторит свои любимые «кадровые чистки». Разумеется, Макс уволил не всех старых сотрудников. Но все-таки многие решили уволиться, а не работать с таким жестоким шефом. Тем более, он сам сказал на первом собрании «кто не хочет или не может соответствовать новым требования, уходите сами». Все-таки есть разница, уволиться «по собственному желанию» или по статье «несоответствие занимаемой должности». Оставшиеся сотрудники со временем поняли, что новый главврач не такой уж и монстр. Если ты хорошо делаешь свою работу, он всегда тебе поможет, и даже продвинется по карьерной лестнице. Да и в других больницах, зная что врач работал с Максом Гудвином долгое время, с удовольствием наймут такого специалиста.